Расписание работы врачей детской консультативной поликлиники

Аллерголог                                          Алипова Галина Анатольевна

Аллерголог                                          Казанцева Альфия Галикарамовна

Гастроэнтеролог                                 Алленова Юлия Евгеньевна

Гастроэнтеролог                                 Донскова Елена Борисовна

Гинеколог детский                              Логинова Наталья Геннадьевна

Дерматолог                                         Лесных Галина Тимофеевна

Кардиоревматолог                             Бакулина Ирина Вячеславовна

Кардиоревматолог                             Одинокова Татьяна Михайловна

Невролог                                             Исаев Виктор Яковлевич

Офтальмолог                                      Воронкова Анастасия Валерьевна

Лор-сурдолог                                       Мякинькова Лидия Александровна

Лор-сурдолог                                       Хохлова Ольга Леонидовна

Невролог                                              Комарова Наталья Андреевна

Невролог                                             Понятова Ольга Алексеевна

Невролог                                             Федоров Антон Юрьевич

Нейрохирург                                        Иванкин Алексей Васильевич

Нефролог                                             Алексеева Ольга Васильевна

Нефролог                                             Сенькина Екатерина Ивановна

Отоларинголог                                     Васина Мария Александровна

Отоларинголог                                     Исагаджиева Лаура Арсеновна

Офтальмолог                                       Чиревко Людмила Константиновна

Педиатр                                               Агеева Наталия Владимировна

Педиатр                                               Холина Ольга Евгеньевна

Педиатр                                              Сенькина Екатерина Ивановна

Педиатр                                              Смирнова Ольга Константиновна

Пульмонолог                                      Жиганов Владислав Олегович

Ревматолог                                        Токарева Галина Владировна

Травматолог                                       Агафонов Дмитрий Всеволодович

Травматолог                                       Громова Ольга Викторовна

Уролог детский                                   Костенко Галина Михайловна

Уролог детский                                   Наумушкин Михаил Михайлович

Уролог детский                                   Сайфутдинова Елена Николаевна

Хирург детский                                   Громова Ольга Викторовна

Хирург детский                                   Штоль Андрей Вячеславович

Эндокринолог детский                       Гринкевич Алла Витальевна

Эндокринолог детский                       Лирова Олеся Вячеславовна

Эндокринолог детский                       Нестерова Валерия Николаевна

440018,  г. Пенза, ул.Бекешская 43. (8412) 42-75-73

СПЕЦИАЛИСТАМ

 

Виртуальная библиотека

Стандарты оказания медпомощи

Порядки оказания медпомощи

 

педиатрия.png

ПАРТНЕРЫ

Телефон "доверия" по вопросам противодействия коррупции - 8(8412) 70-80-60 (+79022038060)

Телефон экстренной психологической помощи в Пензенской области  -  54-57-77